Contacts

Une question ?                      

Vous pouvez toujours envoyer une bouteille à la mer… … c’est bouteille à la mer - message au Tournai Yacht Clubsympa, mais un e-mail via le formulaire ci-dessous risque fort d’arriver plus vite! Notre équipe se chargera d’y répondre au mieux et dans les plus brefs délais.

Vous pouvez également contacter le membre du Comité de votre choix soit par téléphone ou courriels ci-dessous. 

  • contact@snbm.fr \ 03 82 82 60 33
  • President: Didier Wallerich: didier.wallerich@wanadoo.frsnbm57310@orange.fr \ 0633611308
  • Vice-President: Roger Holtz: roger.holtz@orange.fr \ 0685940892
  • Secrétaire: Valerie Darrou: secretaire@snbm.fr snbm57310@orange.fr \ vdarrou@free.fr \ 06.98.02.26.05
  • Trésorier: Claude Francois: claude.francois84@sfr.fr \ 06.12.47.74.85
  • Responsable de l’école de voile: Robert Bertold: robert.bertold@wanadoo.fr \ 0671598767
  • Capitaine de flotte Optimist: Valerie Darrou: vdarrou@free.fr \ 06.98.02.26.05
  • Capitaine de flotte Caravelle & Croiseur Côtier: Thierry Pagnon: tpagnon@sfr.fr 06.79.58.32.43
  • Capitaine de flotte 420 & 470: Jordan Conge: jordan57641@gmail.com \ 0669643739
  • Capitaine de flotte Laser: Gilles Betou: gilles.betou@laposte.net \ 07.89.43.68.23

Ou bien venez nous voir directement au club où nous serons ravis de vous accueillir!

icone attention

Vous constatez une erreur ou souhaitez émettre une remarque!   N’hésitez pas à nous en faire part. 

 

A bientôt 

 

Laisser un commentaire